22. Offene Deutsche Jugendmeisterschaf - Season 2015/16

Position Team
SUB21
1 SG Krefeld/Sterkrade
2 EGE UWR
3 SG Rheine/Duisburg
4 TSV Malsch
5 SG Ottobrunn/Pössneck
6 SG Langenfeld/Mülheim
SUB18
1 EGE UWR
2 SG Ottobrunn/Pössneck
3 Sporttaucher Berlin
4 PF České Budejovice
SUB15
1 SG Ottobrunn/Pössneck
2 TC Bamberg I
3 EGE UWR
4 SG Sterkrade/Mülheim/Rheine



Vorrunde in Oberhausen at the 04. June 2016

Match Blue Result White
1 (SUB21) SG Krefeld/Sterkrade 5:0 SG Rheine/Duisburg
2 (SUB21) SG Langenfeld/Mülheim 0:9 EGE UWR
3 (SUB15) SG Sterkrade/Mülheim/Rheine 0:2 TC Bamberg I
4 (SUB15) EGE UWR 0:7 SG Ottobrunn/Pössneck
5 (SUB18) SG Ottobrunn/Pössneck 8:0 PF České Budejovice
6 (SUB18) Sporttaucher Berlin 0:8 EGE UWR
7 (SUB21) SG Krefeld/Sterkrade 8:0 SG Ottobrunn/Pössneck
8 (SUB21) SG Langenfeld/Mülheim 1:6 TSV Malsch
9 (SUB15) SG Sterkrade/Mülheim/Rheine 0:8 SG Ottobrunn/Pössneck
10 (SUB15) EGE UWR 1:1 TC Bamberg I
11 (SUB18) Sporttaucher Berlin 6:2 PF České Budejovice
12 (SUB18) SG Ottobrunn/Pössneck 0:8 EGE UWR
13 (SUB21) SG Rheine/Duisburg 8:0 SG Ottobrunn/Pössneck
14 (SUB21) EGE UWR 8:0 TSV Malsch
15 (SUB15) SG Sterkrade/Mülheim/Rheine 1:1 EGE UWR
16 (SUB15) SG Ottobrunn/Pössneck 5:2 TC Bamberg I
17 (SUB18) SG Ottobrunn/Pössneck 9:1 Sporttaucher Berlin
18 (SUB18) EGE UWR 8:0 PF České Budejovice

Zwischenrunde in Oberhausen at the 04. June 2016

Match Blue Result White
19 (SUB21)
18:12
SG Rheine/Duisburg 8:0 SG Langenfeld/Mülheim
20 (SUB21)
18:52
TSV Malsch 8:0 SG Ottobrunn/Pössneck
21 (SUB15) SG Ottobrunn/Pössneck 8:1 SG Sterkrade/Mülheim/Rheine
22 (SUB15) TC Bamberg I 4:1 EGE UWR
23 (SUB18) EGE UWR 8:0 PF České Budejovice
24 (SUB18) SG Ottobrunn/Pössneck 8:0 Sporttaucher Berlin
25 (SUB21) SG Krefeld/Sterkrade 3:0 SG Rheine/Duisburg
26 (SUB21) EGE UWR 4:0 TSV Malsch

Platzierungsrunde in Oberhausen at the 05. June 2016

Match Blue Result White
27 (SUB21) SG Langenfeld/Mülheim 8:1 SG Ottobrunn/Pössneck
28 (SUB15) SG Sterkrade/Mülheim/Rheine 1:2 EGE UWR
29 (SUB18) PF České Budejovice 3:2 Sporttaucher Berlin
30 (SUB21) SG Rheine/Duisburg 2:1 TSV Malsch
31 (SUB15) SG Ottobrunn/Pössneck 6:1 TC Bamberg I
32 (SUB18) EGE UWR 1:2 SG Ottobrunn/Pössneck
33 (SUB21) SG Krefeld/Sterkrade 2:1 EGE UWR

Current Results

1. Bundesliga Süd - 1. Spieltag
21. October 2018
TC Stuttga 4:2TSC Pforzh
TC Bamberg 11:0 STC Münch
SV Böblin 0:16 TSV Malsch
TC Stuttga 0:0 DUC Darmst
2. Bundesliga Süd - 1. Spieltag
21. October 2018
TC Heilbro 1:6 TC Pulpo W
WSC Langen 0:2 TSV Malsch
TC submari 7:2 TSG Würzb
TC Heilbro (0:5)F SSC Karlsr